ツーリングに行って来ました。 R20で、韮崎まで行き主要地方道23号⇒みずがき山ヘルシーランド ⇒クリスタルライン⇒琴川ダム⇒花かげの郷まきおか道の駅⇒ 勝沼⇒都留⇒道志道と回って来ました。 みずがき湖ビジターセンターで1まい。