久しぶりに、奥多摩湖に行って来ました。
上野原の山の上からキレイに、 見えましたので1枚。
道志→朝霧高原→富士山スカイライン→三国峠→道志→道坂峠→都留→ 35号線 でツーリングに行って来ました、富士山は見えなかったけど、桜 はそこそこ
久しぶりにみんなで行って来ました。
だけど富士山はキレイに見えましたよ。
昨日はお疲れさまでした! 夜9時ごろ無事到着いたしました。 しばらくサンバーには乗りたくありませんが、またお誘いください。 久しぶりに走れてとても楽しかったです! ついでに先月グアム行ってきました。夕日がきれいでした。
先週は雨に降られて引き返すことになったので。 伊豆リベンジしてきました。 友人のCB1300と
久しぶりに大観山から富士山が見えました。
伊豆ツーリングに行って来ました。 本当は伊豆一周の予定だったのですが、、、、、 遠笠山道路で大雨に降られたため、引き返してきました。 南伊豆と西伊豆は晴れてたんだろうな。。。。
海岸線、仁科峠、西伊豆スカイラインは、 ドライでした籠坂峠が霧で少し濡れましたけど 大丈夫でしたよ。
写真その2