さんぽにいってきました。 久しぶりに富士が見えましたので、 何時もの所で一枚撮りました。
ならし、ツーリング(さんぽ)に、 行って来ました伊豆一周でめでたく ナラシが終わりました。全開にできるぞ〜
仁科峠です
道の駅、箱根峠です
連休だけど遠出する気が起きなかったので、近場で朝ツーリング。 ターンパイク、芦ノ湖スカイライン、御殿場、三国峠、道志、道坂峠、 県道35号、バイク屋。 定番すぎる、、、渋滞巻き込まれないルート考えたらこれになりました 。
この時期は富士山見えないですね、やっぱり春先じゃないと
美しいに行ってきました! 白い息が出るぐらい寒かったです! 写真は逆光によりイマイチです(言い訳)
復活です
道志道の上にある36号を通って、大月、奥多摩、柳沢峠、太良峠に行っ て来ました。
久しぶりのツーリングに行って来ました。 麦草峠は雨が降って路面はほとんどウェット でしたので美ヶ原高原には行かずに昇仙峡の うえの荒川ダムにいっての写真です