復活です
道志道の上にある36号を通って、大月、奥多摩、柳沢峠、太良峠に行っ て来ました。
久しぶりのツーリングに行って来ました。 麦草峠は雨が降って路面はほとんどウェット でしたので美ヶ原高原には行かずに昇仙峡の うえの荒川ダムにいっての写真です
久しぶりに乗ったら楽しすぎて300キロくらい走って ケツが痛くなったお
山
この時期は朝ツーリングが気持ちいですね。 ターンパイク→芦ノ湖スカイライン→御殿場→山中湖→道志 の順番で朝ツーリングに行って参りました。 写真はターンパイク料金所にて。
芦ノ湖スカイラインからうっすらと富士山が見えました。
芦ノ湖スカイラインでの写真
ターンパイクの途中での写真